Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации. РОСОМЕД-2020

7 октября 2020

IX Съезд Российского общества симуляционного обучения в медицине и Международная конференция "Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации. РОСОМЕД-2020" пройдут 14-16 октября 2020 – впервые в онлайн-формате.

Организаторами мероприятия являются Сеченовский университет, МГУ им. Ломоносова (факультет фундаментальной медицины), Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) , Общество врачей России, Российское общество симуляционного обучения в медицине РОСОМЕД и ряд других национальных профессиональных медицинских обществ. и целый ряд других профессиональных медицинских обществ России.

Программа мероприятия традиционно охватывает вопросы симуляционного обучения в медицине, первичной и первичной специализированной аккредитации, непрерывного медицинского образования. Новыми в этом году станут темы: Симуляционное обучение в борьбе с COVID-19; Обучение, оценка и аккредитация в период пандемии; Дистанционное обучение как новая тенденция в образовании.

Дистанционный формат проведения мероприятия позволит посетить его всем тем, кто в силу организационных, финансовых или иных причин не смог сделать этого в прошлые годы.

Участие в работе мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации на http://rosomed2020.ru/

Планируется участие свыше 3000 человек, выступления свыше 50 докладчиков из России, Европы, Азии и Америки, состоится более 30 учебно-практических вебинаров ведущих отечественных и зарубежных экспертов по проблемам симуляционного обучения. Уже в седьмой раз будет проводиться конкурс «Отечественные инновации в симуляционном обучении». В рамках мероприятия будет организована уникальная виртуальная 3D-выставка, где будут представлены ведущие зарубежные и отечественные производители медицинского симуляционного оборудования, фармацевтические компании, симуляционно-аккредитационные центры, профессиональные общества и иные медицинские и образовательные организации.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе конференции и съезда, посетить экспозицию виртуальной выставки и учебно-практические вебинары!

MedTecNews выступает партнером мероприятия.


Подробнее

Элемент не найден