РОСОМЕД-2020

С 14 по 16 октября состоятся IX Съезд Российского общества симуляционного обучения в медицине и ежегодная международная конференция «Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации» - впервые в онлайн-формате.

Участников ждут интересные доклады от ведущих российских и зарубежных экспертов медицинского образования, виртуальная выставка, опросы и голосования, профессиональное общение и чаты по интересам.

Сфера
Симуляционное обучение в медицине
Даты и сроки
14.10.2020 - 16.10.2020
Организатор
РОСОМЕД (Российское общество симуляционного обучения в медицине) и Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Цели и задачи

Онлайн-формат позволит принять участие всем тем, кто долгие годы не мог приехать на конференцию лично. Программа мероприятия будет интересна ректорам медицинских ву- зов и деканам медицинских факультетов, медицинским преподавателям, руководителям симуляционно-тренинговых центров и профессиональных обществ.

РАСПИСАНИЕ:

  • 14 октября. Преконференс. Мастер-классы в форме вебинаров и виртуальная выставка

  • 15 октября. Пленарные и секционные заседания конференции РОСОМЕД-2020. IX съезд общества РОСОМЕД. Виртуальная выставка

  • 16 октября. Постконференс. Подведение итогов, вебинары, круглые столы

ТЕМЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

  • Симуляционное обучение в борьбе с COVID-19

  • Обучение, оценка и аккредитация в период пандемии

  • Дистанционное обучение как новая тенденция в образовании

  • Актуальные вопросы первичной и первичной специализированной аккредитации

  • Непрерывное медицинское образование.

  • Коммуникативные навыки

Планируется, что мероприятие объединит свыше 3000 участников и более 50 докладчиков. В прямом эфире выступят российские эксперты, а также докладчики из Европы, Азии и Америки, пройдет около 20 вебинаров.

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

  • РОСОМЕД (Российское общество симуляционного обучения в медицине)

  • Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

УЧАСТИЕ

Интерактивные возможности трансляции позволят задавать вопросы докладчикам, принимать участие в опросах и голосованиях и выигрывать призы.

Связанные новости
РОСМЕДОБР / РОСОМЕД-2020
РОСМЕДОБР / РОСОМЕД-2020

Место проведения: Сочи, Гранд Отель Жемчужина
Дата проведения: 16.09.2020 — 20.09.2020
Окончание приема тезисов: 20.07.2020
РОСОМЕД проведет два форума вместо одного
В 2020 году отраслевые конференции "уйдут" в онлайн.

От MedTecNews
Портал MedTecNews выступает информационным партнером IX Съезда Российского общества симуляционного обучения в медицине и Международной конференции "Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации. РОСОМЕД-2020"
project-solution

Дистанционный формат проведения мероприятия позволит посетить его всем тем, кто в силу организационных, финансовых или иных причин не смог сделать этого в прошлые годы.

Участие в работе мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации на http://rosomed2020.ru/

Планируется участие свыше 3000 человек, выступления свыше 50 докладчиков из России, Европы, Азии и Америки, состоится более 30 учебно-практических вебинаров ведущих отечественных и зарубежных экспертов по проблемам симуляционного обучения. Уже в седьмой раз будет проводиться конкурс «Отечественные инновации в симуляционном обучении». В рамках мероприятия будет организована уникальная виртуальная 3D-выставка, где будут представлены ведущие зарубежные и отечественные производители медицинского симуляционного оборудования, фармацевтические компании, симуляционно-аккредитационные центры, профессиональные общества и иные медицинские и образовательные организации.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе конференции и съезда, посетить экспозицию виртуальной выставки и учебно-практические вебинары!