Объявлен конкурс на лучшее видео о симуляционном центре

26 августа 2020

14-16 октября 2020 в онлайн-формате состоится девятый съезд российского общества симуляционного обучения в медицине и международная конференция "Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации. РОСОМЕД-2020". Организаторы заявили о готовности провести  в рамках форума конкурс на лучший видеоматериал о работе симуляционного центра. 

Целью конкурса заявляют привлечение интереса к симуляционным методикам обучения. Присланные работы должны показать результативность методики, ее иновационность и технологичность. Должна быть позитивно представлена сама идея симуляционного обучения. Работы можно прислать до конца сентября 2020 года.

Конкурс проведут в два этапа. Сначала работы оценит конкурсная комиссия. Ссылки на видео, которые пройдут в финальную часть, РОСОМЕД опубликует на официальном сайте и соцсетях. Для показа роликов, прошедших во второй этап, каждый участник получит безвозмездно стэнд на виртуальной конференции РОСОМЕД-2020. 

Победителей определит общественное голосование посетителей выставки. По его итогам присудят Гран-при, первые три места и приз зрительских симпатий. Организаторы готовят для победителей призы и ценные подарки.



Элемент не найден