Онлайн-конгресс INJECTION CONGRESS Academy by Dr. Mikhaylova: всё новое в инъекционной косметологии

26 августа 2020

С 28 сентября по 1 октября состоится конгресс в онлайн-формате "INJECTION CONGRESS Academy by Dr. Mikhaylova", на котором будут представлены современные достижения эстетической медицины и методы противостояния старению.

В программе заявлены выступления ведущих международных экспертов эстетической медицины, лекции по прикладной анатомии с послойными видеодемонстрациями для безопасной работы, обзор новых протоколов косметологии. Организаторы представят LIVE-DEMO эксклюзивных техник и авторских методик. Будет представлена информация о новых возможностях инъекционных технологий, подборе препаратов и о том, как сочетать их для наиболее эффективного воздействия. Специалисты расскажут об анатомических нюансах работы в сложных зонах и о методах разрешения наиболее часто встречающихся дерматологических ситуаций.

Будут рассматриваться вопросы профилактики и предотвращения преждевременного старения и показаны пути и подходы к омоложению.

Среди экспертов, чьё выступление ожидается на мероприятии, - Наталья Михайлова – к.м.н., основатель Международной Академии эстетической медицины, Президент Национального общества мезотерапии (НОМ), Себастьян Торрес –профессор, челюстно-лицевой хирург, специализирующийся в ринопластике и более 30 других известных экспертов.

Элемент не найден