XI Международный онлайн-форум «Росмедобр – 2020. Инновационные обучающие технологии в медицине»

21 сентября 2020

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на XI Международный онлайн-форум «Росмедобр – 2020. Инновационные обучающие технологии в медицине», который пройдет 29 и 30 октября в рамках Недели медицинского образования. На мероприятии выступят более 50 экспертов медобразования из России, США, Канады и Великобритании. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Обязательна регистрация!

ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ

▫️Медицинское образование в период пандемии
▫️Оценка в медицинском образовании
▫️Технологии обучения
▫️Медицинское образование, основанное на доказательствах
▫️Кадровое развитие и непрерывное медицинское образование: что ждет медработников в 2021 году

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НМО

В дни форума пройдет двухдневная онлайн-консультация по вопросам НМО. Участников ждет редкая возможность в режиме реального времени получить ответы на вопросы по реализации в РФ непрерывного медицинского образования (НМО).
В течение двух дней форума специалисты Портала непрерывного медицинского и фармацевтического образования и специалисты Комиссии по оценке соответствия образовательных мероприятий и материалов установленным требованиям будут готовы проконсультировать Вас онлайн в текстовых чатах и онлайн-переговорных.

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «РОСМЕДОБР-2020»

Посетите вирутальную выставку симуляционного оборудования и медицинских тренажеров на странице трансляции форума! Более 30 производителей представят инновационные разработки в области медицинского образования — полный спектр тренажеров, манекенов и виртуальных симуляторов для оснащения современного симуляционного центра.

Знакомьтесь с продукцией, задавайте вопросы экспонентам! Заходите на выставку с друзьями и коллегами!

 

Регистрируйтесь по ссылке!


 

Элемент не найден