Третья Международная конференция по удаленному здравоохранению пройдет 9-10 сентября

12 августа 2021


9-10 сентября состоится III Международная конференция «Удалённое здравоохранение».

Конференция «Удаленное здравоохранение. Курс на устойчивое развитие» — это престижная и уникальная площадка для руководителей нефтегазовых, горнодобывающих, шельфовых, судоходных и арктических СПГ- проектов, ориентированных на устойчивое развитие, специалистов по охране здоровья, гигиене производственной среды крупного и среднего бизнеса, представителей власти и СМИ.

Что будет на конференции:

2 дня тематических сессий, интенсивного обучения и обмена мировым опытом в сфере удаленного здравоохранения

45 спикеров международного уровня из 13 стран поделятся уникальными знаниями

150 делегатов — топ-менеджеров промышленных компаний, экспертов в сфере охраны труда и руководителей профильных департаментов

Главными темами конференции станут:

  • Актуальные проблемы удаленного здравоохранения и пути их решения

  • Устойчивое развитие, опыт внедрения и реализации ЦУР

  • Подготовка кадров для работы на удалённых объектах

  • Промышленная гигиена и анализ рисков для здоровья работающих

  • Морская медицина и Северный Морской Путь

  • Современные технологии в удаленном здравоохранении

  • Санитарная авиация и эффективные медицинские эвакуации

Конференция пройдет в смешанном формате: очно можно принять участие, посетив Томск, заочно — присоединиться к онлайн трансляции.

В этом году конференция акцентирует внимание на Устойчивом развитии в рамках удаленного здравоохранения. Отдельная секция конференции будет посвящена Устойчивому развитию в бизнес-стратегиях компаний. Организатором секции выступит Национальная сеть Глобального Договора ООН в России.

Организатор конференции — Ассоциация «Институт Отдаленного Здравоохранения», генеральным спонсором выступает ГК «Центр Корпоративной Медицины».

Подробнее о спикерах и темах конференции www.remotehealthcare.ru

Принять участие бесплатно https://remotehealthcare.ru/#forma_rus

Подробная программа конференции

 

Ассоциация «Институт Отдаленного Здравоохранения» (ИНОТЗДРАВ) — некоммерческое предприятие, созданное в 2017 г. с целью формирования площадки для обсуждения экспертных мнений и объединения специалистов в области удаленного здравоохранения, промышленной медицины и гигиены. Ассоциация занимается разработкой образовательных программ, стандартов оказания помощи в сфере промышленной медицины, а также научными исследованиями в области оценки воздействия вредных факторов на промышленных объектах. Ассоциация ежегодно проводит международную научную конференцию «Удаленное здравоохранение». Ассоциация является партнёром глобального института отдаленного здравоохранения «Remote Healthcare (Абердин, Шотландия).

 

Дополнительная информация:

Шестозуб Елена Анатольевна

Тел.: +7 (3822) 900-518

Эл. почта: conference@remhc.org


Элемент не найден