Российский производитель симуляционного оборудования внесен в Реестр надёжных партнёров ТПП РФ

17 декабря 2020

Новым участником Реестра надёжных партнёров системы Торгово-промышленных палат России стала компания «Медтехника СПб» (Санкт-Петербург). Компания разрабатывает и производит симуляционное оборудование для медицины.

В Реестр надёжных партнёров входят юридические лица, которые осуществляют предпринимательскую деятельность в соответствии с российским законодательством, работают на рынке не менее трех лет и готовы предоставить открытую информацию о финансово-хозяйственной деятельности. Проект реализуют Торгово-промышленная палата Российской Федерации и территориальные торгово-промышленные палаты.

«Свидетельство о включении в Реестр говорит о нашей высокой надёжности как партнёров для предпринимательской деятельности, подтверждает устойчивость нашего финансового и экономического положения, открывает широкие перспективы для развития сотрудничества с существующими и новыми партнёрами в России и странах ближнего зарубежья», – подчеркивает Марина Дормидонтова, генеральный директор компании «Медтехника СПб».

Компания «Медтехника СПб» более 12 лет работает на российском рынке симуляционного оборудования для медицины. В каталогах компании представлены роботы, симуляторы, тренажёры, фантомы, большинство из которых – собственные разработки. С 2020 года «Медтехника СПб» является членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Элемент не найден