На форуме «Здоровье нации» Минздрав Московской области расскажет о валеологии и методиках сердечно-сосудистой хирургиии

11 августа 2020

В Москве с 11 по 13 августа проходит Всероссийский форум «Здоровье нации» – основа процветания России», ключевая тема которого – охрана и укрепление здоровья населения страны в эпоху новых вызовов. 

В мероприятии принимает участие Министерство здравоохранения Московской области. Наро-Фоминск, Мытищи, Химки и Дубна представят медицинские организации, которые поделятся своими достижениям в сфере здравоохранения.

Заместитель министра здравоохранения Московской области, Тарас Васько, отметил, что реализация национального проекта «Здравоохранение» является для области приоритетным направлением.

В павильоне Минздрава Московской области можно будет пройти экспресс-диспансеризацию, ознакомиться с валеологией, оценить пескотерапию и перинатальную йогу, а также пройти узи-диагностику щитовидной железы и проконсультироваться с психологом.

На выставке будут продемонстрированы передовые методы хирургии сердечно-сосудистой системы.

На Форуме планируется подвести первые итоги противостояния пандемии и расставить приоритеты в дальнейшей борьбе с COVID-19.

Всероссийский форум организован Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» и Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Элемент не найден