Med-Tech Innovation Expo перенесена на июнь 2021 года

25 мая 2020

Мероприятие, запланированное на 29-30 сентября 2020 года, теперь будет проходить с 29 по 30 июня 2021 года. Место проведения мероприятия, NEC, Бирмингем, Великобритания, не изменилось.

Решение об отсрочке вызвано пандемией коронавируса.

Rapid News Group объясняет перенос мероприятия своим уважением к участникам и посетителям, заботой об их здоровье, безопасности и благополучии. Перенос также связан с непредсказуемостью ряда событий, ожидаемых в ближайшие месяцы. 

Дункан Вуд, генеральный директор Rapid News Group, сказал: «Ясно, что неопределенность с организацией крупных собраний и публичных мероприятий все еще актуальна. Перепланировав Med-Tech Innovation Expo на 2021 год, мы прежде всего обеспечиваем безопасность наших участников и посетителей, а также стремимся обеспечить успех мероприятия и возврат инвестиций наших участников.

«Мы благодарны NEC за то, что они вместе с нами определили сроки, которые, по нашему мнению, будут удобны для подавляющего большинства экспонентов. Я также благодарю ключевые ассоциации отрасли за поддержку нашего решения.

«Мы продолжим готовиться к выставке, чтобы обеспечить еще больший ее успех в 2021 году, поскольку рынок будет активно восстанавливаться после трудностей, связанных с пандемией».

Посетители выставки в 2021 году могут рассчитывать на обширную программу конференций по обмену опытом и знаниями и практическими навыками.

Будет много интерактивных функций, сетевых мероприятий, виртуальных встреч и обучающих семинаров.

Med-Tech Innovation Expo будет проходить с другими мероприятиями: Rapid News Group: Interplas, британская выставка пластмасс № 1; и TCT 3Sixty, британская выставка 3D-печати и аддитивного интеллекта.

Med-Tech Innovation Expo 2021 будет проходить с 29 по 30 июня 2021 года в зале 2 Национального выставочного центра (NEC), Бирмингем, Великобритания.

Элемент не найден