Компания "Волоть" внесена в Рейтинг надёжных партнёров "Центром аналитических исследований"

12 ноября 2020

Компания "Волоть" - тульский производитель медицинских инструментов и оборудования, - победила в номинации «Лучшее предприятие в отрасли-2019» в рамках ежегодного конкурса, который проводит «Центр аналитических исследований».

Цель организаторов конкурса - формирование рейтинга предприятий: наиболее активно развивающихся, предоставляющих качественные услуги и представляющих интерес для инвесторов. Рейтинг составлялся по итогам достижений в 2019 году.

ООО "Волоть" с 1990 года  специализируется на производстве хирургических игл, нитей и шовных материалов для хирургии. На предприятии работают ведущие специалисты в области игольных и высокоточных технологий,  таких как получение сверхчистых поверхностей игл, ионновакуумных цветообразующих покрытий, трёхступенчатой прецизионной заточки и выполнение особо прочных замковых соединений хирургических нитей с иглами.

В ходе отбора организаций на конкурс, компании анализировали эксперты по производимой продукции и юристы. Также проверялась информация в СМИ и оценивалась репутация компании. Всего было отобрано 925 заявок.

По итогам экспертного анализа и за весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, компанию "Волоть" внесли в Рейтинг надежных партнеров. 

Продукция компании (комплекты игл с различными нитями) прошла полный цикл технических и клинических испытаний в ВНИИМТ и ведущих клиниках России (МОНИКИ, институт сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, институт им. Вишневского). Продукция имеет сертификат и разрешение Минздрава к применению в сердечно-сосудистой и общей хирургии.

Элемент не найден