Московский научно-практический центр наркологии организует консультации на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

27 июля 2020

ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ», Молодежный совет при ДЗМ, ВОД «Волонтеры-медики» на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России», который состоится состоится 11-13 августа 2020 года в ВК «Гостиный двор», организовали стенд, на котором посетители мероприятия могут проконсультироваться с ведущими специалистами-наркологами по таким формам зависимости, как наркомания, алкоголизм, курение, лудомания.

Посетители Форума узнают о том, как вести здоровый жизни и получат рекомендации по сохранению здоровья.

Среди видов тестирования, которые можно пройти на Форуме, - медико-генетическое и на уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе.

В рамках Форума планируются интерактивные лекции о высокотехнологичных методах профилактики неинфекционных заболеваний, в том числе методами био и нейрохакинга, игровая лекция о ЗОЖ и о том, как отказаться от курения.

Организаторы мероприятия продемонстрируют видеоролики о работе Молодежного совета и Департамента здравоохранения по общественному здоровью и представят информационные материалы о современных методах и концепциях профилактики заболеваний с обсуждением актуальных тем, в то числе о том, куда обратиться за наркологической помощью в Москве.

Гости мероприятия смогут принять участие в фото-акции «Москва - здоровый город!» и внести свои предложения в «Белую книгу» по здоровому образу жизни и профилактике социально-значимых заболеваний.

Евгений Новожилов

Элемент не найден