Международный онлайн-конгресс OSTEOPATHY OPEN 2021

25 марта 2021

11-13 июня в Санкт-Петербурге состоится большое научное событие в мире остеопатии: международный онлайн-конгресс OSTEOPATHY OPEN 2021 «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ. ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ ОСТЕОПАТИЯ: ОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА СУБЪЕКТИВНОГО ПОДХОДА» 

Для остеопатии доказательность эффективности применяемых методов имеет особое значение в силу субъективности подходов. Именно этой теме и будет посвящён будущий конгресс, организуемый Российской остеопатической ассоциацией и Министерством здравоохранения. Среди лекторов конгресса известные остеопаты Европы и США – Ален Абесера, Энтони Чила, Джордж Эстевес, Бруно Жосс и другие, а также российские ученые, такие как Юлия Потехина, Василий Пятин, Юрий Новиков, Дмитрий Мохов, Анатолий Беляев, Игорь Литвинов, которые в своей работе много внимания уделяют клиническим исследованиям, соответствующим требованиям доказательной медицины, с использованием современных инструментальных методов оценки.

Пленарное заседание пройдёт в современном формате онлайн-трансляции, принять участие можно из любой точки мира. Доклады конгресса будут представлены на русском, английском и французском языках. Для участия в конгрессе необходимо пройти регистрацию.

За 48 часов до начала конгресса на электронную почту каждого зарегистрированного участника будет отправлена ссылка доступа к платформе трансляции. Онлайн-трансляция конгресса (с получением баллов НМО) начнётся в соответствии со временем, которое указано в программе (время московское). Доступ к видеозаписям будет открыт в течении пяти дней, в течение которых вы сможете просматривать запись пленарного заседания (без получения баллов НМО). Мероприятие включено в план научно-практических мероприятий МЗ РФ и будет направлено на аккредитацию в системе непрерывного медицинского образования.

Заполнить форму регистрации, ознакомиться с подробной информацией о программе конгресса, докладчиках, месте проведения и правилах участия можно на сайте.

Элемент не найден