27 октября начнется серия вебинаров по медицинскому моделированию

26 октября 2020

Список предстоящих вебинаров (по тихоокеанскому времени, UTC-7)

27 октября, 10:00 - Модальность клинического моделирования: как сделать его значимым (Джин Морзи, MSN, RN CHSE, менеджер центра моделирования Froedtert и Медицинского колледжа Висконсина). По мере создания планов развития обучения на основе симуляций важным шагом, который нельзя упускать из виду, является понимание того, как верность и модальность влияют на опыт учащихся.

29.10, 10:00 - Реализм муляжа (автор Бобби Мерика, генеральный директор SME Moulage Concepts Inc.). Презентация расскажет преподавателям-клиницистам о преимуществах использования смоделированного муляжного макияжа для повышения уровня реализма в презентациях пациентов во время медицинского моделирования. 

2 ноября, 10:00 - Основы физиологии для специалистов по симуляции: сердечно-сосудистая система и сердечные ритмы ( Ким Бейли, доктор философии, MSN, независимый консультант по обучению по симуляции RN): веб-семинар предназначен для членов команды симуляторов, которые имеют ограниченный опыт в области физиологии, или для тех, кто кому нужен курс повышения квалификации. Темы вебинара включают анатомию и функцию сердечно-сосудистой системы с упором на понимание сердечных ритмов и основных аритмий. Будут определены причины и методы лечения аномальных ритмов. 

16 ноября, 10:00 - Оценка моделирования здравоохранения в дни COVID-19 и в последующий период (Ким Лейтон, доктор философии, RN, CHSE, CHSOS, ANEF, FSSH, исполнительный директор FAAN, Itqan Clinical Simulation and Innovation Center Hamad Medical Corporation). Эта презентация будет посвящена оценке результатов моделирования во время COVID-19 и дальнейшему развитию.

16 ноября, 12.00 - Объективный дизайн и повествование для виртуального клинического моделирования (Эрик Б. Бауман, доктор философии, FSSH, RN, основатель и управляющий член Clinical Playground LLC): этот веб-семинар будет представлен экспертами в области моделирования и дистанционного обучения. Докладчики предложат учащимся представить себе, как должны выглядеть лучшие практики виртуального обучения в контексте симуляции медицинских профессий. Вебинар будет включать в себя презентацию, посвященную современной педагогике, связанной с цифровыми образовательными решениями.

Элемент не найден