16 марта 2021 года состоится Всероссийская конференция по первой помощи «Система первой помощи: актуальные задачи и пути решения»

11 марта 2021

В ходе работы конференции планируется обсудить широкий круг этико-правовых и организационных вопросов, связанных с созданием системы обучения первой помощи в России. 

Конференция ориентирована на специалистов по первой помощи, медицинских работников, представителей медицинских образовательных учреждений и учебных центров, преподавателей первой помощи, представителей министерства здравоохранения, представителей бизнес-сообщества, промышленных и транспортных компаний, а также на всех, кто интересуется системой оказания первой помощи.

В рамках конференции запланирован мастер-класс по оказанию первой помощи с использованием симуляционного оборудования компании «Медтехника СПб».

Мероприятие состоится 16 марта 2021 года в г. Санкт-Петербурге в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате, по адресу ул. Чайковского, 46-48. Начало в 12:30.

В связи с ограничением на количество участников в массовых мероприятиях в помещениях (Постановление Правительства СПб от 10.02.2021 г.), для регистрации участия в конференции в формате оффлайн просим направить уведомление на электронную почту edit@medtecnews.ru до 12:00 15 марта 2021 г.

Мероприятие будет сопровождаться онлайн -трансляцией в Zoom. Для участия в конференции в онлайн-формате, необходимо заполнить форму регистрации


Элемент не найден